We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

С​к​а​ч​а​т​ь ч​е​р​е​з т​о​р​р​е​н​т м​о​р​с​к​и​е д​ь​я​в​о​л​ы 2019 5 2019

by Main page

about

Морские дьяволы. Смерч (2013) скачать сериал через торрент бесплатно

Link: => nacatmiemu.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6NzU6ItCh0LrQsNGH0LDRgtGMINGH0LXRgNC10Lcg0YLQvtGA0YDQtdC90YIg0LzQvtGA0YHQutC40LUg0LTRjNGP0LLQvtC70YsgMjAxOSI7fQ==


В специальный отряд Нерпа поступить не так просто. По-прежнему, элитным отрядом управляет постоянное трио - Бизон, Батя и Багира.

Они борются со злом во всех его проявлениях. Группа «Смерч» состоит из семи человек, они подготовлены к действиям в сложнейших ситуациях, в любой среде, в условиях дефицита времени и мощного противодействия.

Скачать сериал Морские дьяволы. Северные рубежи 2017 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Северные рубежи Продолжение популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы» в актуализированном виде — спецподразделение выполняет непростые задачи в суровых условиях на северной границе России. Официально, спецподразделение теперь называется — «Нерпы». Сама группа набирается из профессионалов возрастом около 35 лет. Батя, Багира и Бизон выполняют в сериале командно-тактические функции, хотя иногда и оказываются на острие действия. Офицеры группы спецназа «Нерпы» стоят на страже спокойствия и порядка северных рубежей страны в приграничном портовом городе, на берегу одного их северных морей. Они борются со злом во всех его проявлениях. «Нерпы» не только охраняют Северный рубеж государства, но и охотятся за диверсантами, предателями родины, обезвреживают иностранные специальные подразделения. Герои сражаются с контрабандистами и обеспечивают безопасность важных свидетелей. Освобождают заложников, обеспечивают безопасность глубоководных экспедиций и исследований, пресекают попытки уничтожения нефтедобывающей платформы, обезвреживают врагов при попытке дискредитации круглогодичного Северного морского пути и мн. В общем, самые сложные, самые опасные и непредсказуемые задания — это то, чем они занимаются изо дня в день.

«Смерч», обладающей всеми новинками вооружений и спецтехники, включает в себя бойцов спецподразделений, ученых, программистов, психологов. Пятнадцатый сезон сериала продолжает рассказывать о работе петербургского межрайонного «убойного» отдела. Павел родом из Богородска, в котором из родных осталась только старушка мать. Эта группа не сильно скована законами, главное — моральные принципы при подчинению высшему командованию. «Объекты» работы группы, что называется, три стихии — вода, небо и земля включая горы. Рубежи Родины 24 серия через торрент в хорошем качестве бесплатно. Костя и Маша дружили со студенческих лет. Счастливый Кирилл сделал ей предложение, вот только свадьба так и не состоялась — жених умер от сердечного приступа. Они борются со злом во всех его проявлениях. С этой скрытой базы они отправляются в различные точки государства, выполняя трудные миссии и противоборствуя противникам, которые готовы на все, чтоб достигнуть собственного. К сожалению, в отряде появился предатель и командир обязан его вычислить. В данном сезоне герои попадают в ещё более реалистичные и экстремальные ситуации.

credits

released February 14, 2019

tags

If you like Скачать через торрент морские дьяволы 2019 5 2019, you may also like: